На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Надеюсь, что Саудовская Аравия будет встречать Блина на высоте типа Китая 🙃Госсекретарь США ...
  • Ole Ole
    Ну прям когнитивный диссонанс!Госсекретарь США ...
  • Ed
    Интересно в какой срок наши обязались устранить нарушения?МИД Таджикистана ...

Свои гербы появились у детских садов Химок

На торжественной церемонии руководителям учреждений вручили сертификаты о внесении гербов и флагов в соответствующий регистр. С такой инициативой еще несколько лет назад выступил глава Химок Дмитрий Волошин.

В основу каждой эмблемы детского сада легли рисунки детей. Соответствующий герб теперь будет иметь каждое дошкольное учреждение. Всем руководителям садов вручили сертификаты, которые и подтверждают наличие символики.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/04/33758_%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%8B.jpg
Источник фото: телеканал «360»

Гербы и флаги официально занесены в геральдический регистр Московской области. Добавим, что еще в прошлом году аналогичными символами обзавелись и химкинские школы. Их в округе больше тридцати.

«Это исторический момент для нашего муниципалитета. Сегодня у всех детских садов появились свои официальные символы. Эти гербы и флаги станут одними из ключевых в жизни наших детей», — отметил глава города Дмитрий Волошин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх