На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Надо помочь хуситам купить несколько ракет у хохловNYT: США передали...
  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...

Экс-глава Минобороны ДНР Стрелков опроверг данные о своем задержании в Крыму

Бывший министр обороны Донецкой народной республики Игорь Гиркин (более известный как Стрелков) опроверг данные о своем задержании в Крыму якобы при попытке попасть добровольцем на фронт. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. «В КПЗ не был и не планирую», — написал он. Стрелков добавил, что непременно окажется на фронте рано или поздно, «но не прямо сейчас». В Сети до этого появилась информация, будто Стрелков (бывший министром обороны ДНР с мая по август 2014 года) задержан в Крыму при попытке попасть на Херсонский фронт по паспорту прикрытия, который использовал во время работы в спецслужбах. Сообщается, что никаких политических целей экс-министр не преследует. Ранее в пресс-центре МВД России сообщили, что граждан Донецкой и Луганской народных республик и Украины освободили от экзаменов по русскому языку, истории и основам законодательства России при получении разрешения на временное проживание и вида на жительство. Упрощенный порядок действует — с 14 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх