На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Грузовой поезд загорелся и обрушил мост в Аризоне. Фото и видео

В американском штате Аризона грузовой поезд загорелся на мосту и частично обрушил его. Медицинскую помощь оказали одному человеку, который надышался дымом. Больше никто не пострадал, сообщил телеканал CNN.

Инцидент произошел в городе Темпе. На мосту через озеро вспыхнули несколько вагонов грузового поезда. Локомотив сошел с рельсов и обрушил часть моста.

В поезде компании Union Pacific пожар охватил от восьми до десяти вагонов. Под мостом оказались три цистерны, в двух из которых находилось легковоспламеняющееся вещество — циклогексанон. Его используют для изготовления нейлона и в качестве растворителя. В третьей цистерне были резиновые материалы. Утечки опасных веществ не произошло. Рухнувшие цистерны пожар не затронул.

Местные жители выложили многочисленные фотографии и видео с места аварии. На кадрах виден пылающий состав, то, как его тушат, а также зеваки, наблюдающие за происшествием.

В тушении принимают участие около сотни пожарных. Причина возгорания выясняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх