На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...

«Это соответствует законодательству страны»: в Чечне объяснили списание долгов по газу

Советник министра Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Хамзат Юнусов обозначил, что списание долгов республике за газ не противоречит действующему законодательству РФ. Об этом сообщил портал News.ru.

По словам чиновника, в России есть закон, согласно которому долги прощаются, если через три года они не выставлены по суду.

«Если мне кто-то должен, я тоже буду говорить, что я не прав. Так и они говорят, чувствуя себя неправыми», — сказал Юнусов.

По данным издания, трехлетний срок в юридической литературе называется «исковой давностью». Это период, в течение которого требование об уплате можно предъявить в судебном порядке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх