На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Класс! Сигареты запрещают, а наркотики разрешают.Bild: Германия пл...
  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...
  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...

Советник президента Украины Подоляк сообщил о планах разрушить Крымский мост

Крымский мост, соединяющий полуостров в остальной частью России, должен быть уничтожен. Об этом британской газете The Guardian заявил советник президента Украины Михаил Подоляк. По его словам, эта транспортная переправа имеет большое значение для снабжения российских войск в Крыму. «Нужно уничтожать такие объекты. Он является незаконным, поэтому украинские военные рассматривают его, как законную цель», — заявил Подоляк. Это уже не первый случай, когда высшее украинское руководство заявляет о намерении атаковать Крымский мост. Ранее депутат Рады Алексей Гончаренко рассказывал о переговорах с главой Минобороны Великобритании Беном Уолессом относительно атаки по объекту. Также советник президента Владимира Зеленского Алексей Арестович подчеркивал, что ВСУ ударят по мосту при первом удобном случае.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх