На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Появилось видео с губернатором Хабаровского края в суде

Губернатора Хабаровского края Сергея Фургала доставили на слушание дела в Басманный суд Москвы. Сегодня, 10 июля, чиновнику должны избрать меру пресечения.

На кадрах из зала суда видно, как рассаживают людей перед началом заседания. Сам Фургал находится в камере.

На слушание дела в Басманный суд губернатора Хабаровского края привели сотрудники полиции. В тот момент рядом со входом уже столпилось большое количество журналистов с камерами.

Правоохранители задержали губернатора Хабаровского края Сергея Фургала в ночь на 9 июля. Днем его отправили на самолете в Москву для дальнейших разбирательств.

Следователи задержали чиновника после того, как против него дали показания его предполагаемые подельники. Фургала подозревают в организации убийств и покушений на убийства определенных бизнесменов по уголовным делам 15-летней давности.

Сам глава региона не признает свою вину. Кроме того, в Сети создали петицию с требованием освободить из-под стражи Сергея Фургала. Авторы петиции назвали его народным губернатором. Фургал стал губернатором Хабаровского края в 2018 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх