На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Закрытый участок «салатовой» ветки московского метро откроют досрочно

Участок «салатовой» ветки метро Москвы снова откроют для пассажиров на 10 дней раньше запланированного срока. Об этом сообщил в Twitter мэр Сергей Собянин.

Он напомнил, что участок Люблинско-Дмитровской линии закрывали из-за работ по проходке двухпутного тоннеля Большой кольцевой линии под станцией «Печатники».

«Досрочно, 14 мая, открываем для пассажиров участок „салатовой“ линии мосметро между станциями „Дубровка“ и „Волжская“», — написал Собянин.

По его словам, за это время на закрытых станциях успели обновить пассажирскую инфраструктуру, сделать косметический ремонт и отремонтировать путь.

Участок был закрыт 1 мая. После длинных майских выходных закрытый участок «Дубровка» — «Волжская» спровоцировал настоящий коллапс в подземке. Хотя на время работ были запущены альтернативные маршруты, они не справлялись с аномальной нагрузкой. Пассажиропоток вырос в разы после начала рабочих дней.

В соцсети возмущенные пользователи напоминали о требованиях соблюдения социальной дистанции. Некоторые с сарказмом благодарили сотрудников метро и мэра за «победу над коронавирусом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх