На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Совсем с катушек съехали! Вы же русские (российские) РФ пришла ни как ВРАГ, а КАК БРАТ, помочь вам, спасти же вас. СШ...Обозреватель «360...
  • Маргарита Белкина
    В  Советское время регулярно чистили русла рек.На нашей улице небольшую речушку раньше чистили экскаватором,а с 90-х ...Свыше 20 подтопле...
  • Boris Merfi
    временно -😆 лет этак навсегдаМИД Таджикистана ...

Врио мэра Махачкалы стал фигурантом дела о хищении 40 млн рублей

Врио мэра столицы Дагестана Абусупьяна Гасанова обвиняют в превышении должностных полномочий. По предварительным данным, его подозревают в хищении 40 миллионов рублей из городского бюджета, сообщил «360» источник в правоохранительных органах.

UPD: по сообщению республиканского УФСБ, незаконными действиями Гасанова при проведении аукциона на выполнение дорожно-строительных работ причинен существенный вред интересам государства.

Сегодня оперативники провели обыски в мэрии Махачкалы и доме Абусупьяна Гасанова. Правоохранители изъяли документацию, связанную с выделением земельных участков в городе за 2017 и 2018 годы.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/11/18478_imgonline-com-ua-PicOnPic-JJ8lpyF4Fg2.jpg
Источник фото: телеканал «360»

В отношении врио главы столицы Дагестана возбуждено уголовное дело, чиновника задержали. Ему также вменяют предоставление некачественного жилья инвалидам.

Абусупьян Гасанов руководил Махачкалой с января этого года, сменив на должности Мусу Мусаева, которого также арестовали за превышение полномочий с ущербом 80 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх