На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    А нахрена ты в соседи навязался??? Тебя 20 лет просили и предупреждали. Не подлазь к нам под брюхо, иначе попадёшь на...Столтенберг: сосе...
  • лариса
    иди сам воевать!Кулеба: сбежавшие...
  • Неизвестно Неизвестно
    Как? Когда?Путин: для каждог...

Участники «Активного долголетия» в Подмосковье бесплатно посетили 1,5 тысячи экскурсий с начала года

Активные пенсионеры из Подмосковья посетили более полутора тысяч экскурсий по достопримечательностям области с начала года. В них приняли участие свыше 27 тысяч членов клуба «Активное долголетие». Пешеходные и автобусные экскурсии проводятся для участников программы каждую неделю. Поездки включают исторические, природные, религиозные и архитектурные достопримечательности Подмосковья. Самыми популярными направлениями у пенсионеров оказались Коломна, Истра, Одинцово, Серпухов, Сергиев Посад, Павловский Посад и Дмитровский округ. Больше всего подмосковные пенсионеры полюбили поездки в Новоиерусалимский мужской монастырь, музей-заповедник «Коломенский кремль», Главный храм Вооруженных Сил РФ в парке «Патриот» и другие направления. В прошлом году экскурсии по достопримечательностям Подмосковья посетили около 41 тысячи членов «Активного долголетия». Они совершили более 3,1 тысячи поездок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх