На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Емельяненко проиграл Сантосу на турнире в Сыктывкаре

Российской боец MMA Александр Емельяненко проиграл бразильцу Марсио Сантосу. Соперники сражались в тяжелой весовой категории на турнире в Сыктывкаре.

Поединок Емельяненко и Сантоса проходил 27 ноября на турнире AMC Fight Nights 106. Бразилец победил в первом раунде с помощью удушающего приема. После поражения россиянин попросил устроить реванш.

«Марсио, я всем бойцам, которых я побил когда-то, говорил, что они могут попросить у меня реванш. А ты мне дашь реванш?» — спросил Емельяненко у Сантоса.

Иностранец согласился на еще один бой и заявил, что снова будет бить соперника. На это россиянин посоветовал ему продолжать подготовку и не останавливаться.

«Как сказал мой брат Федор: „Кто не падал, тот не вставал“», — заключил Емельяненко.

Это поражение стало девятым в карьере Емельяненко. На счету бойца 28 побед и одна ничья. В активе Сантоса стало 16 побед при шести поражениях и одной ничьей.

Сейчас Александру Емельяненко 40 лет. В последний раз он побеждал по правилам ММА летом 2018 года. Тогда он отправил в нокаут чеха Виктора Пешту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх