На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Врачи за последние сутки выявили 28 982 случая заболевания россиян COVID-19

За последние сутки в России снова выросло число заболевших COVID-19, при этом количество госпитализаций снизилось. Об этом сообщили на сайте оперштаба. Ведомство обновило ежедневную статистику в 11:00 по московскому времени. Согласно этим данным, за последние сутки выявлено 28 982 случая заболевания COVID-19. Причем 7020 случаев приходится на Москву. Количество госпитализированных с ковидом россиян в целом по стране снизилось. Всего в РФ за последние сутки с этим диагнозом в больницу попали 1790 человек. Вчера врачи сообщали о 2619 случаях госпитализации. Количество выздоровевших от ковида жителей РФ также снизилось, но незначительно. За последние сутки от лечения и наблюдения врачей освободили 14 942 россиян. Днем ранее ведомство сообщало о выздоровлении 16 874 человек. Уменьшилось и число подтвержденных смертей от COVID-19. В воскресенье, 14 августа, врачи сообщили о 54 случаях летального исхода протекания этой болезни за последние сутки. Это на шесть смертей меньше по сравнению с субботними данными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх