На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...
  • Татьяна Бутова
    УЖОС!!! А почему сбор пирогов и денег не запустили на его проводы и дорогу ???Задержанному студ...
  • tsan tsan
    Такая мелочь не может подорвать интересы России, а вот интересы Армении ....Посол Балаян: сбл...

Новые предприятия обеспечат три тысячи рабочих мест в Подмосковье

Генеральный директор компании РТ‐Инвест Андрей Шипелов заявил, что к 2022 году в Московской области построят не менее 10 высокотехнологичных предприятий. Благодаря этому три тысячи местных жителей смогут получить работу, сообщил сайт «Комсомольская правда».

«Мы создаем несколько категорий рабочих мест. Сейчас, когда разворачивается строительство наших заводов, мы набираем персонал для стройплощадок. Приоритет отдаем местным жителям, зарплаты — выше среднего по рынку. На строительстве каждого завода нам требуется около 600 человек. Завод строится около трех с половиной лет, так что это стабильные рабочие места», — рассказал генеральный директор компании РТ-Инвест.

Развитие инфраструктуры в Подмосковье станет хорошим стартапом для молодых специалистов. Только подольский «Атомэнергомаш» обеспечен заказами на ближайшие шесть лет. После реализации крупномасштабного проекта в регионе дополнительно появится три тысячи рабочих, заключил Андрей Шипелов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх