На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Осьминог жестоко отомстил блогерше, попытавшейся его съесть

Вместо обеда китайская блогерша неожиданно получила спа-процедуру. Головоногий моллюск присосался к ее лицу. Оторвать его удалось лишь с кусочками кожи. Видео инцидента появилось на YouTube.

На блогера из Китая во время прямого эфира в соцсети напал осьминог. Девушка попыталась откусить кусочек от живого моллюска. В этом нет ничего удивительного для жителей азиатских стран.

Например, в Корее есть даже традиционное блюдо саннакчи, где живого осьминога перед подачей поливают кунжутным маслом и посыпают семенами кунжута. Китайская блогерша тоже решила насладиться деликатесом, но у моллюска были другие планы.

Осьминог буквально впился своими щупальцами в лицо девушке. Она испугалась и начала отрывать моллюска. Тот яростно сопротивлялся. На видео заметно, как оттягивается кожа, — настолько силен обитатель морских глубин. Через несколько мгновений человек все же победил, но на ее щеке остались следы борьбы — небольшая капелька крови.

В комментариях к видео пользователи написали, что блогерше так и надо. Мол, сама виновата, не нужно было мучить несчастного моллюска.

«Она пыталась съесть осьминога, а он тоже попытался съесть ее», — сошлись во мнении многие зрители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх