На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Экс-премьер Украины Азаров назвал идиотским предложение Корчинского ударить по ЗАЭС

Журналист украинских СМИ Дмитрий Корчинский призвал ударить по Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) в рамках борьбы со спецоперацией России на территории его страны. Бывший премьер-министр этого государства Николай Азаров в Теlеgrаm-канале назвал своего соотечественника идиотом. «Этот идиот [Корчинский] даже не думает о последствиях», — написал он. По его словам, Запад вновь закроет глаза на призывы сторонников украинского правительства к ударам по ЗАЭС. В самом заявлении Корчинского Азаров усмотрел угрозу для региона, таящую в себе серьезные последствия. Также экс-премьер Украины процитировал слова журналиста. Тот заявил, что удар по ЗАЭС — наименьшее из зол, если выбирать между последствиями обстрела атомной электростанции и присутствием России в регионе. «Много кто пострадает, но пострадает еще больше людей, если сейчас не будут атакованы российские администрации и атомные объекты», — сказал Корчинский Ранее стало известно, что ВСУ вновь открыли огонь по Энергодару и ЗАЭС днем 13 августа. По словам представителя администрации Запорожской области Владимир Рогова, прилеты украинских снарядов не повлияли на работу станции, поскольку российские системы ПВО РФ успешно отразили атаку противника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх