На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Украинский режиссер Лозница выступил против бойкота российских деятелей культуры

Участвующий в 75-м Каннском кинофестивале украинский режиссер Сергей Лозница выступил против бойкота в отношении российских деятелей культуры. «Я твердо верю, что о людях следует судить по их собственным словам, их собственным поступкам, а не по их паспортам», — сказал Лозница в беседе с агентством France-Presse. Клеймить людей как хороших или плохих было бы гротескно, считает режиссер. При этом по его словам, заведомо считать всех россиян плохими является бесчеловечным. После начала спецоперации России на Украине Лозница поссорился со многими соотечественниками, отмечено в материале. Причиной недопониманий стало его отношение к бойкоту в адрес россиян. 75-й Каннский фестиваль начался на Лазурном берегу Франции 17 мая. Киносмотр завершится 28 мая. Организаторы мероприятия еще в начале марта заявили, что в этом году официальных делегаций из России Каннский кинофестиваль принимать не будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх