На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...
  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...

Мужа уральской блогерши взяли под стражу после признания в убийстве — СК

Мужа Кристины Журавлевой арестовали. Дмитрий признался в убийстве супруги. Об этом РИА «Новости» сообщили в Следственном комитете.

«В ходе дальнейших следственно-оперативных мероприятий была установлена причастность обвиняемого к убийству своей супруги. В итоге он дал признательные показания относительно мотива и обстоятельств совершенного преступления», — процитировало агентство сообщение ведомства.

Районный суд учел ходатайство следователя СКР и выбрал для обвиняемого в качестве меры пресечения заключение под стражей.

По данным следствия, 5 апреля Дмитрий поссорился с Журавлевой и задушил ее руками. Руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых отметил, что муж блогерши не решался избавиться от тела четверо суток. Все это время труп находился дома, пока на теле не появились первые признаки разложения.

В МВД отметили, что мужчина взял в аренду легковую машину, погрузил в нее тело и отвез его в в район 170-го километра оживленной трассы М-5 «Урал», чтобы скрыть следы криминала. Там труп обнаружил случайный шофер, который сообщил о находке полиции. Криминалисты выяснили, что на теле нет следов травм, которые бывают при ДТП, а также не было следов сексуального насилия.

Установить личность погибшей удалось не сразу: ее тело обнаружили 16 апреля, но заявлений о пропаже женщины с такой внешностью не поступало. Следователи смогли узнать, кем была погибшая, только после 30 апреля — в тот день в полицию пришел ее муж и заявил о пропаже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх