На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Коликов
    После завершения СВО и принимать будет некого..Зеленский: Украин...
  • Владимир Курюкин
    Он за свой счет построит вторую АЭС? Первая строится за якобы российский кредит. За свой, пусть строит и вторую и тре...Лукашенко задумал...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    еще один вор ! А не пора ли таких воров садить на 15-20 лет с конфискациейСуд арестовал гла...

Стала известна причина массовой драки в «Афимолле»

Торговый центр «Афимолл» в центре Москвы стал местом массовой драки молодых людей. Ее спровоцировал молодой блогер, который кидал в толпу деньги. Результат своих действий он опубликовал в TikTok.

Согласно данным его аккаунта, молодого человека зовут Анджан Акрамов. На опубликованных данных видно, что в толпу кидают пачки денег, а заведенная толпа начинает за них борьбу.

После молодой человек сбежал от поклонников, собрав всех около входа в торговый центр.

РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу администрации торгового центра сообщил, что всего вокруг блогера собралось около 50 человек. Сотрудники службы безопасности сначала просили толпу разойтись, а после вызвали полицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх