На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Турист наткнулся на собственную лыжу и погиб в Кузбассе

Турист из Новосибирской области погиб на горнолыжном курорте Шерегеш в Кузбассе. Он на большой скорости упал на склоне и наткнулся на собственную лыжу. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу администрации Таштагольского района.

«Молодой человек ехал по трассе на большой скорости, там есть развилка и, как очевидцы говорят, он вначале хотел в одну сторону поехать, потом принял другое решение и повернул на другую сторону. В какой-то момент упал на склоне и наткнулся на собственную лыжу», — рассказали в пресс-службе и добавили, что турист приехал на Шерегеш из поселка Петровское Новосибирской области.

Лыжника после падения незамедлительно доставили в Таштагольскую городскую больницу. Врачи провели экстренную операцию, однако спасти его не удалось — турист получил тяжелейшие травмы и потерял много крови.

Горнолыжный комплекс в Шерегеше открыли еще в 1981 году к Спартакиаде народов РСФСР. Сейчас Шерегеш является самым популярным горнолыжным курортом России. За сезон туда приезжают около миллиона туристов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх