На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Кинокритик Беликов признался в применении насилия к своей бывшей девушке

Известный российский кинокритик Егор Беликов признался в применении насилия к своей бывшей девушке Ольги Житпелевой. Пост об этом он выложил в своем Telegram-канале.

«Я во всем признаюсь. Я совершил ужасные вещи, я абьюзер, и эмоциональный, и, в том числе, я применил физическое насилие к своей девушке. Обстоятельства не играют роли и в любом случае меня не оправдывают — это ничем нельзя оправдать», — написал он.

Критик попросил у бывшей возлюбленной прощения и рассказал, что обратится в фонд «Насилию.нет» за консультацией для агрессоров. Также он заявил, что поймет всех, кто захочет прекратить с ним общаться или сотрудничать, но отметил, что сам постарается уйти от всех прошлых контактов из-за стыда.

Беликов добавил, что уже совершил перевод денег в размере 100 тысяч рублей в фонд «Сестры».

Ранее Ольга Житпелева рассказывала на своей странице в Facebook, что Беликов нанес ей травмы, издевался над ней и пытался манипулировать, в том числе угрожая самоубийством. По ее словам, так критик среагировал на просьбу о расставании и разговор на эту тему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх