На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Совсем с катушек съехали! Вы же русские (российские) РФ пришла ни как ВРАГ, а КАК БРАТ, помочь вам, спасти же вас. СШ...Обозреватель «360...
  • Маргарита Белкина
    В  Советское время регулярно чистили русла рек.На нашей улице небольшую речушку раньше чистили экскаватором,а с 90-х ...Свыше 20 подтопле...
  • Boris Merfi
    временно -😆 лет этак навсегдаМИД Таджикистана ...

Россиян предложили не пускать в Европу

Евросоюз должен перестать выдавать визы россиянам в целях безопасности. К этому призвал бывший президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес на своей странице в Twitter.

«Вероятно, необходим временный запрет на все визиты из России, я говорю о любых визитах. До вторжения в Крым эти люди высокомерно требовали безвизового режима с Евросоюзом. Надо просто заморозить все визы, кроме экстренных случаев в семье. На кону безопасность Европы. Хватит», — написал Ильвес.

Он отметил, что запрет на въезд негативно скажется на обычных людях, но это необходимо «на фоне того, как себя ведет Россия».

В феврале председатель таллинской фракции Эстонской консервативной народной партии (EKRE) Март Каллас назвал русскоязычных жителей страны «человеческим мусором с советским менталитетом». Заведующий Центром постсоветских исследований Института экономики РАН Леонид Вардомский отметил, что в Эстонии происходит сумасшествие. По его словам, при помощи русофобии и выдавливания альтернативного взгляда на Россию руководство прибалтийской страны отвлекает людей от внутренних проблем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх