На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Угнавший на Урале пять «Жигулей» подросток пойдет под суд

Полиция Серова направила в суд уголовное дело 15-летнего подростка, угнавшего в июле 2018 года пять машин. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

Преступник в момент угона находится в состоянии алкогольного опьянения, и объяснил свой поступок тем, что хотел покататься. Сейчас все угнанные автомобили обнаружены, изъяты и возвращены владельцам.

«Фигурантом оказался подросток из неблагополучной, неполной семьи, учащийся одной из серовских школ, состоящий на учете за совершение аналогичных преступлений. Как и прежде, в список угнанных им транспортных средств попали автомобили российского производства: ВАЗ-21100, ВАЗ-21011, ВАЗ-2104, ВАЗ-21053, ВАЗ-21093, ВАЗ-2112», — уточнили в ГУ МВД.

Представители ведомства отметили, что ни один из угнанных автомобилей не был оборудован сигнализацией. Шестую машину, ВАЗ-2112, подросток не смог завести, так как в ней не было аккумулятора.

Санкции по инкриминируемой преступнику статье о неправомерном завладении транспортным средством без цели хищения предусматривают лишение свободы на срок до пяти лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх