На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...
  • Татьяна Бутова
    УЖОС!!! А почему сбор пирогов и денег не запустили на его проводы и дорогу ???Задержанному студ...
  • tsan tsan
    Такая мелочь не может подорвать интересы России, а вот интересы Армении ....Посол Балаян: сбл...

Жителя Приморья приговорили к условному сроку и штрафу в 2,2 млн рублей за убийство амурского тигра

Суд приговорил мужчину к двум годам условного лишения свободы и штрафу в 2,2 миллиона рублей за убийство краснокнижного амурского тигра в январе 2018 года. Об этом сообщило ИА PrimaMedia со ссылкой на прокуратуру Приморья.

Мужчина застрелил амурского тигра 27 января. Суд признал его вину в убийстве краснокнижного ценного зверя, охота на которого запрещена. Также его обвинили в незаконном обороте оружия. Имущество охотника арестовали.

Суд приговорил фигуранта к двум годам заключения условно с двухлетним испытательным сроком и обязал его возместить экологический ущерб. Размер штрафа составил 2,2 миллиона рублей.

40-летний мужчина пытался убить тигра в лесном массиве возле села Щербаковка в Ольгинском районе. Сперва он только ранил его, животное скрылось. На следующий день браконьер нашел раненого зверя и выстрелил в него. Тигр успел покалечить охотника, прежде чем погиб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх