На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Merfi
    временно -😆 лет этак навсегдаМИД Таджикистана ...
  • Bogdan Stupin
    "Около 110 тысяч многодетных семей Московской области пользуются различными льготами и мерами поддержки. На эти цели ...Подмосковье выдел...
  • Eduard
    Жадность и наглость вас погубит,закончишь как Гитлер!Столтенберг: сосе...

Волоколамское шоссе перекрыли от МКАД до Сокола

Волоколамское шоссе перекрыли от МКАД до Сокола

Движение на Волоколамском шоссе в Москве приостановлено в обе стороны после подтопления Тушинского тоннеля. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичной ГИБДД.

«Сотрудниками ГИБДД по Москве перекрыто движение по Волоколамскому шоссе от Ленинградского шоссе в направлении Московской области, а также от МКАД в направлении центра», — рассказали в пресс-службе.

Водителей попросили быть внимательными и заранее выбирать пути объезда.

двигающимся в сторону области объезжать проблемный участок по Ленинградскому шоссе.

Если автомобилист будет проезжать этот участок дороги, представители ГИБДД просят особенное внимание уделить временным дорожным знакам, а также требованиям сотрудников ДПС.

Ранее источник агентства сообщил о том, что провал грунта произошел в шлюзе № 8 канала имени Москвы около 11:00 10 января. Из-за этого на трассу стало выливаться порядка 40-50 литров воды в секунду. В результате случившегося никто не пострадал.

Специалисты надеются восстановить движение к 11 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх