На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маргарита Белкина
    В  Советское время регулярно чистили русла рек.На нашей улице небольшую речушку раньше чистили экскаватором,а с 90-х ...Свыше 20 подтопле...
  • Boris Merfi
    временно -😆 лет этак навсегдаМИД Таджикистана ...
  • Bogdan Stupin
    "Около 110 тысяч многодетных семей Московской области пользуются различными льготами и мерами поддержки. На эти цели ...Подмосковье выдел...

Миллиардный выигрыш «Русского лото» остался без хозяев

Миллиардный выигрыш «Русского лото» остался без хозяев

Два человека, разделившие между собой новогодний тираж лотереи «Русское лото», так и не заявили о себе. Каждый из них должен получить по 500 миллионов рублей. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу «Столото».

По словам операционного директора по маркетингу АО «ТК «Центр» Варвары Басанович, зачастую победители не торопятся раскрывать себя, особенно когда речь идет о крупных выигрышах.

«Предполагаем, что люди волнуются, не могут поверить в произошедшее. Сами понимаете, деньги нешуточные», — сказала собеседница.

Басанович предположила, что победители могли просто не проверить билеты или уехать в путешествие и так и не узнать о свалившемся на них богатстве. Организаторы напомнили всем участникам лотереи из Свердловской области и Санкт-Петербурга проверить свои билеты и связаться с организаторами в случае крупного выигрыша. Жители именно этих регионов стали обладателям миллиарда рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх