На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...
  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...

Сванидзе оценил планы КПРФ открыть Сталин-центр

Журналист Николай Сванидзе оценил планы отделения КПРФ в Нижегородской области открыть Сталин-центр. Местные функционеры партии Владислав Егоров и Алексей Зоров заложат первый камень 8 мая, написал сайт «Политика сегодня».

Отмечается, что музей хотят открыть в городе Бор. Сванидзе считает, что, если его начнут возводить в общественном месте, а не на частной территории КПРФ, это вызовет протесты у народа. Он уточнил, что представители КПРФ могут открывать любой центр, но только в своих структурах.

«А если это будет публично, на какой-то общественной городской территории, на мой взгляд, это может вызвать и вызовет протест. У себя дома пусть кому хотят молятся», — подчеркнул Сванидзе.

Ранее партия «Коммунисты России» обратилась в ООН и ЮНЕСКО для признания памятников Владимиру Ленину культурным наследием человечества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх