На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Источник ТАСС: ВСУ начали убивать иностранных наемников в Лисичанске и Северодонецке

Украинские военные начали ликвидировать иностранных наемников в Лисичанске и Северодонецке. Об этом написал ТАСС со ссылкой на близкий к Народной милиции ЛНР источник. «Украинским боевикам поступила команда ликвидировать иностранных инструкторов в Лисичанске и Северодонецке, поскольку они владеют определенной информацией о деятельности иностранных спецслужб в Донбассе», — заявил собеседник агентства. Он уточнил, что от иностранцев решили избавиться, чтобы они не раскрыли секретные данные в плену. Бойцы ЛНР уже нашли несколько тел погибших зарубежных наемников. «В подтверждение этого сегодня было обнаружено несколько сожженных трупов иностранных наемников. Уже удалось установить, что это были наемники из числа англичан и поляков», — рассказал источник. Ранее помощник министра внутренних дел ЛНР Виталий Киселев заявил, что в Лисичанске находятся более 120 наемников из Великобритании, Франции, США и Польши. При этом они, как и украинские военные, пытаются сбежать из города. Всего в районе Лисичанска насчитывается около 12 тысяч военнослужащих ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх