На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍ВС России ударили...
  • Tatyana Zaytseva
    👍Подпольщик Лебеде...
  • Елена Котенева
    Нужно бы по Ровно ударить. за то, что снесли памятник солдатам Советской армииМинэнерго Украины...

Народная партия Испании обрела нового лидера

Новым председателем правой Народной партии в Испании стал депутат испанского конгресса 37‐летний Пабло Касадо. Сообщение со словами благодарности ко всем, кто в него верил, Касадо разместил в своем официальном Twitter. Сообщается, что за кандидатуру депутата отдали свои голоса около трех тысяч собравшихся на съезде в Мадриде сторонников политика.

Касадо, депутат конгресса от Авилы (автономное сообщество Кастилия и Леон), занимает должность генерального вице-секретаря по коммуникациям Народной партии. Ему 37 лет, что делает его одним из самых молодых среди известных политиков партии, на общегосударственном уровне.

Впервые Пабло Касадо стал депутатом в 2011 году. Он уже переизбирался в нижнюю палату в 2015 и 2016 годах.


Новый глава правительства Испании Педро Санчес обнародовал состав кабмина. Пост вице-премьера заняла министр по делам равноправия Кармен Кальво, внешнеполитический блок возглавил Хосеп Борей, главой министерства обороны стала Маргарита Роблес, минюста — Долорес Дельгадо, а МВД возглавила Фернандо Гранде. Надиа Кальвиньо будет руководить экономическим ведомством. Всего в состав правительства кроме премьера вошли 17 министров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх