На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...
  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...

Более 50 домов отремонтировали в Чехове в 2018 году

В рамках реализации региональной программы капитального ремонта в 2018 году проведены работы по капитальному ремонту общего имущества в 52 многоквартирных домах.

В 20 домах осуществлена замена кровли, в 16-и проведен ремонт фасада и межпанельных швов, в 18 МКД проведена замена инженерных систем. Из 148 видов работ завершены работы по 125 системам, 23 системы требуют корректировки.

Также в 2018 году в семи многоквартирных домах была произведена замена 18 лифтов. Работы по замене лифтов в многоквартирных домах на Вишневом бульваре, Молодежной улице, улицах Вокзальной и Мира проводились в 2019 году.

По краткосрочному плану реализации региональной программы Московской области по проведению капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории городского округа Чехов в 2019 году запланирован ремонт в 37 МКД: в 27 домах будет проведена замена кровли, в 15 — ремонт фасада и межпанельных швов, в 10 МКД будет проведена замена инженерных систем (ХВС, ГВС, ЦО, канализация, электрика).

В настоящее время фонд капитального ремонта проводит конкурсные процедуры по определению подрядной организации, которая будет выполнять работы по капитальному ремонту многоквартирных домов на территории городского округа Чехов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх