На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Первым делом мы отловим тебя секретутка и разложим доходяга твои очки по разным карманам и засунем тебе ствол в очко,...Столтенберг заяви...
  • Юрий Стенякин
    надо просто голову включить, а если не получается - то и винить некогоIT-эксперт Руснак...
  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...

Краснодарские альпинисты пропали в горах Осетии

Трое участников сборов федерации альпинизма Краснодарского края перестали выходить на связь, предположительно, заблудившись в горах Северной Осетии. Региональные спасатели МЧС уже вышли им на помощь. Об этом сообщили на официальном сайте ведомства.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/08/10855_%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.PNG
Источник фото: пресс-служба МЧС

В Ирафском районе Северной Осетии ищут группу альпинистов, совершавших восхождение на гору Галдор (4238 метра над уровнем моря). В установленное время они не вышли на связь, но и сигналов бедствия не подавали.

Изначально поисковые работы были организованы самим руководителем сборов. Однако своими силами найти альпинистов не удалось. После этого руководитель обратился за помощью в региональный МЧС. Известно, что к работе по поиску троих краснодарцев подключили 22 человека и спецтехнику, в том числе вертолет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх