На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

«Буду бить за все, убивать». СМИ опубликовали переписку Михаила Хачатуряна с дочерьми

Михаил Хачатурян, убитый своими тремя дочерьми в собственной квартире, вел с ними активную переписку. Как свидетельствует сайт «МК», в основном нецензурную и полную угроз.

«Давайте по-хорошему, я вашу маму <…>, я вашего барыгу-брата <…>, я вас, проституток <…>. До моего приезда, чтобы вас не было, я вашу маму <…>, я вас публично <…>», — сказано в одном из голосовых сообщений, которое Хачатурян-старший отправил дочерям.

«Ангелина, сосать будешь беспрерывно… Буду бить за все, убивать буду…» — сказано в другом сообщении, датированном апрелем 2018 года.

Текстовые и голосовые сообщения, обнаруженные в телефоне убитого Хачатуряна, оказались в распоряжении журналистов. Телефон нашли на месте убийства 27 июля 2018 года. Полная расшифровка, по утверждению опубликовавшего разговоры Хачатуряна с дочками сайта, есть у следствия. Журналисты подчеркнули, что полностью и без купюр опубликовать материалы не представляется возможным из-за нецензурщины и угроз.

Владельца квартиры в московском районе Алтуфьево Михаила Хачатуряна нашли мертвым на лестничной площадке. Следствие считает, что его убили три родные дочери. По мнению защиты сестер, Ангелина, Крестина и Мария не выдержали постоянных издевательств и насилия со стороны отца. Представители другой стороны утверждают, что Хачатурян был очень религиозен и постоянно баловал дочерей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх