На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...
  • Анатолий Устимов
    В 26-м, вероятно, еще будет. А через 10 лет - нет.Латвия откажется ...

Мужчина в Астраханской области стал очередной жертвой нападения бездомных собак

В Астраханской области СК возбудил дело о халатности. Это произошло после того, как стая бездомных животных загрызла 58-летнего жителя Приволжского района.

ЧП произошло в Приволжском районе, в селе Кулаковка. По имеющимся данным, стая бездомных собак набросилась на мужчину, когда тот шел на работу. От полученных ранений пострадавший скончался на месте. Известно, что он работал слесарем.

По словам местных жителей, всем известно, что в тех местах обитают бездомные собаки. Не исключено, что житель Кулаковки попросту решил сократить путь и выбрал малолюдную дорогу, которая проходит за гаражным кооперативом на окраине села. Так как трагедия произошла в безлюдном месте, шансов быть услышанным прохожими у него практически не было, сообщили собеседники kp.ru.

Прокуратура в ходе расследования даст правовую оценку действиям должностных лиц, ответственных за организацию комплекса мероприятий по отлову животных.

Ранее в Забайкалье семилетнюю девочку растерзала стая бродячих собак. Глава Забайкальского края Александр Осипов после этого попросил изменить федеральный закон, регулирующий отлов безнадзорных животных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх