На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    летайте самолётами Аэрофлота💃💃💃FT: главы МИД при...
  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...

В России вступил в силу запрет на высадку из транспорта детей без билета

В России вступил в силу закон, который запрещает высаживать из общественного транспорта детей за безбилетный проезд. Информация об этом была размещена на сайте Государственной думы.

«7 марта вступает в силу закон, который запрещает принудительно высаживать из общественного транспорта детей младше 16 лет за неоплаченный проезд, если они едут без сопровождения взрослых», — говорится в сообщении.

Оставлять детей одних на дороге опасно для их жизни и здоровья, отмечается в сообщении. Таким образом ситуация, подобная недавнему случаю в Кировской области, когда 12-летнюю девочку поздно вечером в мороз кондуктор высадил из автобуса, не должна повториться, сказал председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Похожий случай произошел в феврале в Волгограде. Кондуктор высадили из автобуса ребенка в мороз. Во время поездки у 12-летнего школьника не сработала транспортная карта. Мэрия организовала проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх