На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    летайте самолётами Аэрофлота💃💃💃FT: главы МИД при...
  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...

Тайфун YAGI вышел на Владивосток

Центр тайфуна YAGI сместится в сторону Владивостока. Он будет находится в 70 километрах от города вечером 15 августа. Об этом сообщили «Вести:Приморье» со ссылкой на карту погоды метеослужбы Кореи.

Центр тайфуна YAGI окажется в 70 километрах от Владивостока вечером 15 августа. По предварительным данным, тайфун начнет смещаться в сторону Приморского края вечером 13 августа.

Данные подтверждаются приморским сайтом погоды. Сообщается, что интенсивные ливни пройдут во Владивостоке 14 августа. Выпадет 60 миллиметров осадков.

Ранее сообщалось, что тайфун Yagi сдвинулся на северо‐северо‐запад, к Шанхаю и может пойти по двум траекториям, одна из которых неблагоприятна для Приморского края. При неблагоприятном прогнозе ожидалось, что своей северной шапкой тайфун заденет юго-восток Приморского края 14 августа и прольет сильные дожди, оставив 50 миллиметров осадков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх