На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Надо помочь хуситам купить несколько ракет у хохловNYT: США передали...
  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...

Институт Pantone назвал карминовый красный главным цветом 2023 года

Институт цвета Pantone назвал цвет 2023 года. Им стал Viva Magenta — карминовый красный. «Pantone 18-1750 Viva Magenta происходит из семейства красных оттенков и вдохновлен красным цветом кошенили, одного из самых ценных натуральных красителей, <…> известных миру», — сказала исполнительный директор организации Леатрис Эйземан. В институте назвали карминовый красный «мощным, бесстрашным и вдохновляющим». В Pantone подчеркнули, что цвет нового года «упивается чистой радостью, поощряет эксперименты и самовыражение без ограничений». Институт выбирает цвет, исходя из анализа современных тенденций. Специалисты постоянно исследуют окружающий мир, чтобы найти новые решения. Выбранный организацией цвет года влияет на моду, дизайн и даже создание мебели для дома.  Портал Nation News рассказал, в чем лучше встретить Новый год. Удачу предрекают тем, кто нарядится в одежду из натуральных тканей, вещи с блестящими пайетками и бисером. В грядущий год Черного кролика не следует выбирать агрессивные цвета и натуральный мех.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх