На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Первым делом мы отловим тебя секретутка и разложим доходяга твои очки по разным карманам и засунем тебе ствол в очко,...Столтенберг заяви...
  • Юрий Стенякин
    надо просто голову включить, а если не получается - то и винить некогоIT-эксперт Руснак...
  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...

Агентство France‐Presse остановило работу из‐за забастовки работников

Французское информационное агентство Agence France Presse (AFP) остановило работу из-за трехчасовой забастовки сотрудников. Об этом сообщила газета «Известия».

Причиной для стачки стали планы руководства по сокращению 5% рабочих мест.

«Да, идет забастовка. И наша центральная редакция скоро должна выпустить информацию (по этому поводу. — Ред.) на ленту для наших подписчиков», — процитировала газета со ссылкой на РИА «Новости».

Акция началась в 10:00 (11:00 по московскому времени). Последняя новость, которая была размещена в ленте агентства, сообщала, что «работа AFP будет приостановлена до 13:00».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх