На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Машина с детьми загорелась в центре Архангельска. На помощь пришли другие водители

Женщину с двумя детьми спасли из горящего Nissan Qashqai на пересечении улиц Тимме и Воскресенской в центре Архангельска. Тушить полыхающий кроссовер бросились неравнодушные водители еще до прибытия МЧС.

Видео с места происшествия опубликовали в паблике «Жесть Поморья: Архангельск Северодвинск регион» во «ВКонтакте». Женщина и дети смогли покинуть машину самостоятельно и не пострадали.

Владелица Nissan подтвердила, что сейчас с ней и членами ее семьи все хорошо. Также она поблагодарила всех, кто помогал тушить горящий паркетник.

Источник фото: телеканал «360»

«Горит моя машина. Огромная благодарность всем, кто помог! Особенно мужчине, который увидел первые признаки возгорания, благодаря ему мы с двумя детьми успели покинуть авто!» — написала она.

По предварительным данным, возгорание возникло в моторном отсеке. Информацию о происшествии также подтвердили в региональном главке МЧС.

По данным ведомства, в результате пожара пострадали моторный отсек, панель приборов, лобовое стекло и покрытие автомобиля. Последствия пожара ликвидировали четыре спасателя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх