На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маргарита Белкина
    В  Советское время регулярно чистили русла рек.На нашей улице небольшую речушку раньше чистили экскаватором,а с 90-х ...Свыше 20 подтопле...
  • Boris Merfi
    временно -😆 лет этак навсегдаМИД Таджикистана ...
  • Bogdan Stupin
    "Около 110 тысяч многодетных семей Московской области пользуются различными льготами и мерами поддержки. На эти цели ...Подмосковье выдел...

Впервые гигантский лайнер MSC Splendida посетит столицу Приморья

Круизный лайнер MSC Splendida впервые пришвартуется к причалам Морского вокзала во Владивостоке 7 августа. Около трех тысяч пассажиров из Японии и одна тысяча членов экипажа сойдут на берег Приморья. Об этом сообщило ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс‐службу Владивостокского морского терминала.

MSC Splendida следует во Владивосток из порта Аомори и далее в город Сендай.

Во вторник, 7 августа, в 7.00 на видовой площадке Морского вокзала пройдет церемония приветствия экипажа и пассажиров лайнера. В течение дня у иностранцев будет возможность осмотреть достопримечательности города и приобрести подарки на память.

Судозаход лайнера MSC Splendida будет пятым визитом в Приморье круизных лайнеров в 2018 году. С февраля Владивосток посетили Diamond Princess, Costa Serena, Amadea и Costa Neo Romantica. Круизный сезон 2017 года был рекордным для столицы Приморья: круизные гиганты пришвартовывались в порту города 14 раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх