На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...
  • Татьяна Бутова
    УЖОС!!! А почему сбор пирогов и денег не запустили на его проводы и дорогу ???Задержанному студ...

Пожар на мусорном полигоне под Тулой тушили всю ночь

Пожарные всю ночь тушили пожар под Тулой на территории недействующего мусорного полигона. Огнем охватило площадь в 20 тысяч квадратных метров, сообщается на сайте Заокского района.

Возгорание произошло вечером 1 мая на территории недействующего мусорного полигона недалеко от деревни Нечаево Тульской области.

«На место происшествия оперативно прибыли четыре пожарных расчета, которые сразу же приступили к тушению огня на площади 20 тысяч квадратных метров.

«Пожар тушили всю ночь. На место привлекли дополнительные силы и средства. Было задействовано 13 пожарных расчетов и 50 человек личного состава», — сказано в сообщении.

По словам исполняющей обязанности главы администрации Заокского района Ларисы Акимовой, пожар уже ликвидировали, начались работы по проливу водой всей поверхности территории и засыпке грунтом.

В связи с этим задействована дополнительная техника — два самосвала, семь поливочных машин, а также экскаватор и бульдозер.

Администрация Заокского района подала заявление в полицию об установлении причин возгорания и проведении проверки.

Ранее на улице 1-я Песчаная в Туле загорелась сухая трава. Огонь подбирался к жилым домам, но пожарные локализовали возгорание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх