На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Первым делом мы отловим тебя секретутка и разложим доходяга твои очки по разным карманам и засунем тебе ствол в очко,...Столтенберг заяви...
  • Юрий Стенякин
    надо просто голову включить, а если не получается - то и винить некогоIT-эксперт Руснак...
  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...

Незаконной деятельностью детского лагеря заинтересовались следователи в Приморье

Следственные органы в Приморье начали проверку по факту незаконной деятельности детского лагеря. Организаторы морского похода на шлюпках от острова Русский до побережья Хасанского района рисковали жизнями 37 детей. После длительной прогулки обессилевших несовершеннолетних и сопровождающих их взрослых спасатели вызволяли из моря на катерах. Об этом сообщил сайт СУ СК РФ по Приморскому краю.

Правоохранители проведут проверку, по результатам которой примут процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что туристическая организация отправила детей в поход на шлюпках по Японскому морю, но не обеспечила их безопасность. По словам замглавы ГУ МЧС России по Приморскому краю Леонида Маковецкого, «оказалось, организация, именуемая „Юнармия Владивостока“, нигде не зарегистрирована».

Следователи устанавливают обстоятельства и причины произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх