На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    И даже прокуратура не обеспокоилась? Эдак, скоро заповедными грибами торговать начут.Свыше 350 точек т...
  • Ольга Петровская
    Да разделась бы уже догола и прицепила бы пару страусиных перьев и все.Певица Рианна при...
  • Галина Друзина
    Всё правильно предупредил, только слово временно перепутал со словом навсегда.МИД Таджикистана ...

Большая часть протестующих в Минске разошлась по домам

Минск, наконец, успокоился — протестующие расходятся по домам, на улицах становится тише. Об этом сообщил корреспондент РИА «Новости».

«Больших групп протестующих в центре больше не видно, движение автомобилей частично восстановлено, однако из-за позднего времени машин мало», — сказано в сообщении агентства.

Правоохранители снимают ограничения на передвижение по городу, разблокированы некоторые улицы. Но в центре города еще попадаются милицейские машины.

Движение машин регулируются при помощи громкоговорителей. К последним протестующим силовики обращаются с просьбой расходиться. Следственный комитет Белоруссии осматривает места несанкционированных акций — работает оперативная группа, сотрудники просят прохожих не мешать.

Проблемой стало вернуться домой — как сообщают участники митингов, они не могут вызвать такси, потому что перед ними в очереди до 50-60 заказов. Об этом пишет Sputnik Беларусь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх