На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Гройсман рассказал об условиях энергонезависимости Украины

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал о шагах на пути к энергетической независимости страны. Своими мыслями политик поделился на личной странице в Facebook.

Основными шагами на пути к обретению Украиной энергетической независимости Гройсман назвал увеличение добычи украинского газа, а также разумное потребление топлива, электроэнергии и активное использование новых технологий.

Гройсман также высказал уверенность в том, что в скором будущем Украина абсолютно не будет зависеть от поставок газа из-за границы. Политик отметил, что Украина начала двигаться в сторону энергетической независимости еще четыре года назад, когда отказалась от газа из России.

Газотранспортная система Украины должна стать частью европейского рынка, по мнению Гройсмана. Малоимущим гражданам будет оказана помощь в оплате газа посредством субсидий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх