На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...
  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...

Группа «Кино» выступит впервые после воссоединения

Музыканты воссоединившейся группы «Кино» дадут серию концертов в Москве. Об этом рассказал продюсер шоу, сын легендарного лидера группы Александр Цой, сообщил ТАСС.

Музыканты выступят на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве, в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Киеве и Риге.

Концерты пройдут под девизом «Для тех, кто уже не мечтал послушать „Кино“ вживую». Специально для шоу оцифрована многоканальная запись вокала Виктора Цоя. В составе на сцену выйдут два басиста группы разных лет — Александр Титов и Игорь Тихомиров, а также бессменный гитарист Юрий Каспарян. Выступления продюсирует Александр Цой.

«Мы очень долго готовились: это несколько лет напряженной работы с оцифровкой вокала, отрисовкой видео и анимации, создание драматургии концерта», — рассказал Цой.

Поклонников порадуют хитами и менее известными песнями коллектива. В программу войдут композиции «Группа крови», «Звезда по имени Солнце», песни последнего для группы студийного «Черного альбома», а также «Мама, мы все тяжело больны», «Это не любовь», «Попробуй спеть вместе со мной».

Группа «Кино» даст концерты спустя 31 год после распада коллектива, отметило ИА НСН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх