На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...
  • Лариса Поплавская
    В-третьих, не стоит забывать, что за счет мигрантов власть решает демографические проблемы. Это говорят в госдуме об ...РИА «Новости»: в ...

Усман Нурмагомедов победил Патрика Пиетилу на турнире Bellator 269

Двоюродный брат чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Усман Нурмагомедов на «ВТБ-Арене» на первом в России турнире Bellator 269 победил финского бойца Патрика Пиетилу. Встреча закончилась в первом раунде, когда россиянин применил удушающий прием. Это трети подряд бой, который выигрывает Нурмагомедов.

Как сообщило РИА «Спорт», на счету 23-летнего Усмана Нурмагомедова уже 14 побед, из них 12 — досрочные. Первый бой в промоушене он провел в апреле этого года.

Усман Нурмагомедов вышел на бой в футболке с изображением Абдулманапа Нурмагомедова, умершего от коронавируса в июле 2020 года.

На пресс-конференции перед боем Нурмагомедов пренебрежительно высказался о будущем сопернике.

«Я дерусь у себя дома и заслуживаю более топового соперника, а они мне привели какого-то финна. Я уважаю его, но как бойцы мы с ним на разных уровнях, я это знаю», — заявил он.

На счету Патрика Пиетилы 12 побед и 8 поражений.

Ранее Хабиб Нурмагомедов в ответ на критику его шутки про избиение дагестанцами москвича в метро ответил, что не поддерживает больных людей, как и прочие здравомыслящие люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх