На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

WhatsApp представил новые функции групповых звонков

Мессенджер WhatsApp, принадлежащий корпорации Meta*, представил новое обновление в своем приложении для iOS и Android. Теперь во время групповых звонков пользователи смогут отключать звук участников и отправлять сообщения отдельным людям. Об этом сообщил портал FoneArena. Опция будет доступна каждому участнику группового звонка и не будет ограничена его организатором. Новая функция может быть полезной, если участник забыл отключить звук или у него слишком шумный микрофон. Также WhatsApp добавил уведомление внизу экрана для всех участников голосового вызова, которое срабатывает, когда к ним присоединяется новый человек. Новые функции постепенно вводятся уже с сегодняшнего дня. Мессенджер WhatsApp входит в топ-5 интернет-площадок по охвату среди россиян. Ранее стало известно, что с 24 октября мобильное приложение мессенджера перестанет работать на смартфонах iPhone с версиями операционной системы iOS 10 и 11. Операционная система не ниже iOS 12 — одно из требований для установки WhatsApp. * Корпорация Meta признана экстремистской и запрещена в Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх