На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...

Илону Столье атаковали пользователи соцсетей после слов о нищебродах в ресторанах

Пользователи соцсетей забросали гневными комментариями актрису Илону Столье, возмутившуюся «нищебродами» в ресторанах. Россияне обсуждают скандальное высказывание в Twitter и под постами бывшей жены депутата Госдумы в Instagram.

Илона Столье пожаловалась на неподходящий контингент в ресторанах на своей странице в Instagram.

«Как бы грубо это ни звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло», — написала актриса.

Сразу после публикации у поста появились сотни гневных комментариев, поэтому светская львица решила его удалить. Однако, несмотря на это, обсуждение продолжилось.

Некоторые припомнили, что Марк Цукерберг и Билл Гейтс, которые являются одними из самых богатых людей в мире, не гнушаются фастфудом.

Другие стали придумывать способы, как оградить несчастную Столье от быдла.

Илона Столье удалила свой пост в Instagram из-за гневных комментариев, но люди продолжают обсуждение под другими публикациями актрисы.

«Мне кажется, простой народ не ходит в те рестораны, где мог бы как-то возмутить эту девушку», — написал один пользователь.

«Такие, как ты, и есть быдло, которые мешают нормальным людям жить», — отметил другой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх