На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маргарита Белкина
    В  Советское время регулярно чистили русла рек.На нашей улице небольшую речушку раньше чистили экскаватором,а с 90-х ...Свыше 20 подтопле...
  • Boris Merfi
    временно -😆 лет этак навсегдаМИД Таджикистана ...
  • Bogdan Stupin
    "Около 110 тысяч многодетных семей Московской области пользуются различными льготами и мерами поддержки. На эти цели ...Подмосковье выдел...

Петербуржец сбил пенсионера на пешеходном переходе

Пенсионер из Петербурга переходил дорогу по зебре через проспект Непокоренных. Его сбил молодой мотоциклист. Об этом сообщило РИА ФАН.

Пожилого мужчину госпитализировали с большим числом переломов. Врачи оценили его состояние как «крайней степени тяжести». Бывший за рулем мотоцикла имеет стаж вождения более восьми лет и ранее не привлекался к ответственности за нарушение ПДД, доложили в ГИБДД.

Экспертиза проверит состояние водителя в момент аварии. После проведенной проверки сотрудники правоохранительных органов вынесут окончательное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх