На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Ушастое пенджаповское чмо и раб мелкобритов ! Ты следи за своим языком сирун ( не путать с сэром) .Сунак: Лондон буд...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Совсем с катушек съехали! Вы же русские (российские) РФ пришла ни как ВРАГ, а КАК БРАТ, помочь вам, спасти же вас. СШ...Обозреватель «360...
  • Маргарита Белкина
    В  Советское время регулярно чистили русла рек.На нашей улице небольшую речушку раньше чистили экскаватором,а с 90-х ...Свыше 20 подтопле...

Международный список пород собак пополнила якутская лайка

Президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев рассказал, что в список пород собак, признанных Международной кинологической федерацией, на предварительной основе вошла якутская лайка. Об этом сообщило РИА «Новости».

По словам Голубева, якутская лайка получила номер стандарта 365. Он подчеркнул, что попадание в список МКФ — это большой успех для российских селекционеров. Якутская лайка стала уже 11 породой, выведенной в России, которая признана на международном уровне.

Сайт «Аргументы и факты» напомнил, что МКФ создали в 1911 году для защиты и развития кинологии. В организацию входят 98 государств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх