• Анна Эржибова
    Надо же матвененка "забеспокоилась?" да вам наскхм на людей и не надо показуху устраивать,твоя одна брошка улучшила б...Матвиенко назвала...
  • Геннадий Бережнов
    Это первый сигнал, а если по регионам посмотреть то ситуация аховая. Едешь, а тебя трясёт как на ухабах. Недавно отси...Жители ЖК в Восто...

Подмосковье выиграло 5 медалей на всероссийских соревнованиях по теннису на колясках

Подмосковье выиграло пять медалей на соревнованиях по теннису на колясках. Они прошли в рамках чемпионата России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Как рассказали в подмосковном Минспорте, представители региона выиграли три золотые и две серебряные награды. Лучший результат показали Виктория Львова и Людмила Бубнова, которая также получила серебро.

На первую ступень пьедестала также поднялся Алексей Елисеев, а на вторую — Вадим Обухов. Соревнования прошли в Москве и стали самыми масштабными за последние годы. В них участвовали более 50 спортсменов из 11 регионов. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».