На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Клинцевич обвинил ОЗХО в необъективности

Член оборонного комитета Совфеда Франц Клинцевич в Facebook призвал организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО) проверить информацию о применении международной коалицией во главе с США белого фосфора в Сирии. Сенатор заметил, что при этом на объективные выводы ОЗХО надежды мало.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/10/16209_%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87.PNG
Источник фото: Facebook

Авиация международной коалиции во главе с США нанесла 13 октября удар по провинции Дейр-эз-Зор в Сирии. Атака привела к жертвам и раненым среди мирных жителей, сообщил государственный телеканал Ikhbariya. Информацию подтвердило агентство SANA, добавив что коалиция атаковала город Хаджин в провинции Дейр-эз-Зор, при этом был применен запрещенный международными конвенциями белый фосфор.

«Я, разумеется, не призываю Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО) только на основании сообщения агентства SANA обвинить международную коалицию во главе с США в применении белого фосфора в Сирии. Этот факт нуждается в проверке, чем, собственно, и должна немедленно заняться эта организация. Но она молчит, слова воды в рот набрала», — написал Клинцевич.

По его мнению, США и Великобритания преуспели в политизации работы ОЗХО. Это значит что на объективные выводы этой организации надежды мало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх