На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    На счёт "иноагента" - сомневаюсь, а вот лишить всех званий и регалий это будет справедливо.Бородин: Генпроку...
  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...

Президент США Байден распорядился приспустить флаги в память о жертвах стрельбы в Техасе

Глава Белого дома Джо Байден велел приспустить флаги над правительственными зданиями в США и за рубежом в память о жертвах стрельбы в начальной школе в Ювалде (штат Техас). Флаги будут приспущены до 28 мая включительно. «Я приказываю, чтобы флаги Соединенных Штатов были приспущены над Белым домом, <…>, а также над всеми государственными зданиями и территориями <…> до заката 28 мая 2022 года», — сказано в распоряжении Байдена, которое распространил Белый дом. Указ относится также ко всем посольствам, военным базам и кораблям ВМС. Позднее Байден сделает заявление о произошедшем в Техасе. Житель Ювалде открыл огонь в местной начальной школе. Жертвами нападавшего, по последним данным, стали 15 человек. Среди них 14 детей и учитель. Также местные СМИ писали, что перед тем, как пойти в школу, стрелок выстрелил в свою бабушку. Издания уточнили, что она ранена, точных данных о состоянии пострадавшей нет. Губернатор штата Грег Эбботт сообщил, что преступника, предположительно, застрелили приехавшие полицейские. При этом ранее журналисты писали, что стрелка задержали сотрудники полиции и доставили в участок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх